День жен мироносиц в воскресной школе

Во второе воскресенье после пасхи Церковь прославляет жен-мироносиц за их преданность, горячую веру и безграничную любовь к Христу. Женщины, бесстрашно пришедшие завершить обряд погребения тела Спасителя, первыми узнали радостную весть о том, что Христос воскрес. В нашем приходе есть традиция устраивать в этот день концерт и чаепитие в воскресной школе. Этот год не стал исключением. Концерт и последующее чаепитие прошли на высшем уровне. Огромное спасибо детям, педагогам и всем, кто пришел в этот день в воскресную школу. Предлагаем небольшой фоторепортаж на эту тему.