Благотворителям

Помощь Воскресной школе

Дорогие братия и сестры.

Наша Воскресная школа развивается и все больше приходит детей. В деревни нет досужного центра и для многих детей общение и полезное время препровождения проходит именно здесь.
Для более эффективной роботы преподавателям необходим телевизор, желательно новый и современный, ноутбук, для подготовки занятий мероприятий и хранения архива школы, принтер. Утюг, пылесос, электроплита. Может вы можете чем то другим помочь нам звоните на храмовый телефон.

Храни Вас Господь.

Мир Вашему дому, уважаемые жители посёлка Митрополье

Пишет Вам священник Михаил Штец, настоятель храма в Митрополье в честь Новомучеников и исповедников Российских, и Князь-Владимирского храма в д. Нагорное.
За два года моего  служения в этом поселке я с многими из Вас познакомился. Очень благодарен тем кто помог общему делу в строительстве храма.

Братья и сёстры!

У кого есть возможность, примите  участие в строительстве иконостаса в храме Новомучеников Российских в с. Митрополье. Иконостас четырехъярусный, будет выполнен в стиле московской школы иконописи XVI века.

ПОЛОМНИЧЕСКИЕ ПОЕЗДКИ

DemoПоломничество на Святую Гору Афон. Греция 2005 г.

КАК ЧАСТО ВЫ ХОДИТЕ В ХРАМ?

Молитва предначинательная

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере преподобных и богоносных отец наших и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе.